Election 2020

Procédure
Inscription sur la liste électorale 2020 avant le 30/11/2020

    Prénom (*)

    Nom (*)

    Email pro (cette adresse sera utilisée pour envoyer le lien permettant le vote)(*)

    Votre statut (*)
    Permanent (C, EC, ITA...)Non permanent (Doc, post doc etc.): dans ce cas, vous ne pouvez pas voter

    Vous faites partie d'une équipe du GIS (*)
    OuiNon: dans ce cas, vous ne pouvez pas voter

    Nom du responsable de l'équipe (*)

    Email du responsable de l'équipe (*)

    Ville (*)

    Vous travaillez sur une thématique liée au GIS (Métaux en biologie, chimie bioinorganique) (*)
    OuiNon: dans ce cas, vous ne pouvez pas voter

    *Les inscriptions sont terminées*

    Liste électorale

    Validée par le directoire

    Prénom
    Nom
    ville
    Elodie
    Anxolabéhère
    Paris
    Vincent
    Artero
    Grenoble
    Frédéric
    Avenier
    Orsay
    Geneviève
    BLONDIN
    GRENOBLE
    Bernard
    BOITREL
    Rennes
    bénédicte
    BURLAT
    Marseille
    catherine
    Belle
    Grenoble
    Catherine
    Berthomieu
    Saint Paul - lez - Durance
    Helene
    Bertrand
    Paris
    Christine
    Cavazza
    Grenoble
    Lucile
    Chatelain
    Brest
    Benoit
    Colassob
    Paris
    Marie-Noëlle
    Collomb
    Grenoble
    Christophe
    DECROOS
    Marseille
    Marine
    DESAGE-EL MURR
    Strasbourg
    Pascale
    Delangle
    Grenoble
    Sébastien
    Dementin
    Marseille
    Aurélien
    Deniaud
    Grenoble
    Pierre
    Dorlet
    Marseille
    Carole
    Duboc
    Grenoble
    Emilien
    ETIENNE
    Marseille
    Charlène
    Esmieu
    toulouse
    Peter
    Faller
    Strasbourg
    Bruno
    Faure
    Marseille
    Claire
    Fave
    Paris
    marc
    Fontecave
    Paris
    Vincent
    Fourmond
    Marseille
    Gilles
    Gasser
    Paris
    Marcello
    Gennari
    Grenoble
    Wadih
    Ghattas
    Orsay
    Frederic
    Gloaguen
    Brest
    Marie-Pierre
    Golinelli
    Gif-sur-Yvette
    Maria
    Gomez Mingot
    paris
    Stéphane
    Grimaldi
    Marseille
    Pascal
    Guillo
    Toulouse
    Petra
    Hellwig
    Strasbourg
    Sarah
    Hostachy
    Grenoble
    Olga
    Iranzo
    Marseille
    Eva
    Jakab Toth
    Orléans
    helene
    Jamet
    grenoble
    Olivier
    Jarjayes
    Grenoble
    amélie
    Kochem
    grenoble
    Noémie
    Lalaoui
    Brest
    Alan
    Le Goff
    Grenoble
    Nicolas
    Le Poul
    Brest
    Vincent
    Lebrun
    Strasbourg
    Nicolas
    Leconte
    Grenoble
    Winfried
    Leibl
    Gif sur Yvette
    Elisabeth
    Lojou
    Marseille
    Christophe
    Léger
    Marseille
    Anne
    MILET
    Grenoble
    Gaëtan
    MISLIN
    Illkirch-Graffenstaden
    caroline
    Marchi-Delapierre
    Grenoble
    Ievgen
    Mazurenko
    Marseille
    Yasmina
    Mekmouche
    Marseille
    stephane
    Menage
    Grenoble
    Isabelle
    Michaud-Soret
    Grenoble
    Jennifer
    Molloy
    Grenoble
    sandrine
    Ollagnier
    grenoble
    Maylis
    Orio
    Marseille
    Richard
    Ortega
    Gradignan
    Clotilde
    Policar
    Paris
    olivia
    Reinaud
    Paris
    Marc
    Robert
    Paris
    Pierre
    Rousselot-Pailley
    Marseille
    Marius
    Réglier
    Marseille
    Olivier
    SENEQUE
    Grenoble
    Isabelle
    Schalk
    Strasbourg
    Myriam
    Seemann
    Strasbourg
    Jalila
    Simaan
    Marseille
    Aurore
    Thibon-Pourret
    GRENOBLE
    Raphaël
    Tripier
    Brest
    Thibault
    Troadec
    Brest
    thierry
    Tron
    marseille
    Niklas
    Von Wolff
    Paris
    Amaury
    du MOULINET d'HARDEMARE
    GRENOBLE

    Candidature
    Résultat
    Tagged with: